Новости

Наш Учебный центр Вирната , в целях вашей безопасности, переходит на
индивидуальное обучение по всем специальностям Желаем всем крепкого здоровья!

Акция!

Приведи друга и получи скидку 15% на любые курсы.

Почему мы приглашаем Вас на бесплатный первый урок по бухгалтерскому учету?
Мы понимаем, что перед Вами большой выбор курсов бухгалтерского учета и множество учебных центров, обучающих бухгалтеров. Как найти самый оптимальный вариант обучения бухгалтеров? Понятно ли будет изложен материал, соответствует ли программа Вашим требованиям? Есть ли изучение программы 1С Бухгалтерия? 1С Управление персоналом и 1С Управление торговлей? Все это можно увидеть на первом бесплатном занятии в группе: Бухгалтер от 0 до баланса. Приходите, не пожалеете!

Каждому бухгалтеру, менеджеру по персоналу и продавцу время от времени приходится обновлять свои знания. Это связано с тем, что почти каждый год меняются налоговые
режимы, вносятся поправки в Налоговый кодекс, изменяются формы деклараций,возрастает требования к персоналу. Повышать свою квалификацию необходимо постоянно. При устройстве на работу бухгалтером, первым вопросом будет знание программы 1С Бухгалтерия или 1С Управление Персоналом, 1С Управление торговлей.
Второй вопрос при собеседовании-это проверка насколько вы знакомы с бухгалтерскими проводками, если вы не понимаете корреспонденцию счетов, вы не бухгалтер, а
Оператор ПК В Учебном центре Вирната мы обучаем бухгалтеров уже 28 лет, а кассиров, продавцов и секретарей 20 лет. Наш девиз- это соотношение цена-качество.
Приглашаем вас на бесплатный урок по бухгалтерскому учету.

Рекордный МРОТ

Швецария-страна шоколада, часов и лучших в мире банков. Одна из самых богатых стран мира недавно побила мировой рекорд. И Женеве установлена самая высокая в истории почасовая оплата. Теперь даже самый низкооплачиваемый работник будет получать не менее 23 швейцарских франков в час ( 1960 рублей) . В совокупности за месяц человек сможет получить 4 тыс. франков ( 340 т.р.) Но не стоит обольщаться и завидовать, Швейцария не зря считается одной из самых дорогих стран, больше половины суммы уйдет на налоги и сборы Приходите на наши курсы по бухгалтерскому учету!

Как проводится проверка применения контрольно-кассовой техники.

Чтобы проверить, как вы работаете с ККТ, инспекторы применяют такие административные процедуры:
  • Мониторят расчеты и наблюдают за применением ККТ.
  • Проверяют, полностью ли Вы учли выручку.
  • Контролируют выдаете ли вы кассовые чеки и БСО.
  • Запрашивают пояснения и документы у компании и ИП.
  • Получают доступ к данным в базе оператора фискальных данных и доступ к ККТ.
  • Направляют запросы к ОФД.
  • Взаимодействую с госорганами.

Это следует из пункта 2 статьи 7 Закона № 54-ФЗ

Новая акция:

электронный вариант семинара «Новое в налогообложении и в бухгалтерском учете 2020 году». Всем ученикам бесплатно!

Почему следует пройти курсы бухгалтеров?

Почему курсы бухгалтеров все больше пользуются популярностью? Ответ  возможно в том, что бухгалтерские услуги требуют дополнительных затрат от предпринимателей. Все чаще люди, открывающие свой небольшой бизнес, вынуждены сами вести бухгалтерский учет, поэтому в интернете ищут:  «обучение бухгалтеров», «курсы бухгалтеров», «курсы 1С Бухгалтерия» и т.д. Выбор большой, программы на курсах бухгалтеров в основном похожи. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор, рекомендуем посетить бесплатный первый урок в нашем учебном центре. Мы уверены, что вам понравится!

У нас появился замечательный учебник по товароведению продовольственных и непродовольственных товаров. Теперь нашим курсантам гораздо интересней и проще изучать этот предмет.

Елена: «Работать на кассе — одной удовольствие»


Ура! У нас новые замечательные учебники: «От аванса до баланса»


О нашем центре


Перерыв


Выпуск группы


Благодарность от наших учеников!

20170406_202536


Вступите в нашу группу Вконтакте, пройдите тест по теме «Касса» и получите приз (для слушателей курсов)!